|

Мордухаев Юрий — биография

 Мордухаев Юрий   биография Родился  28.03.1953 (день рождения А.М.Горького) в УзССР, но сызмальства жил в Москве. Далее школа, работа, армия (ВВС), другая работа (завод электроники) и одновременная вечерняя учёба в ВУЗ-е (МЭИС—Московский электротехнический институт связи).  В конце 2-го курса устроился на инженерную должность в одном учреждении Минсвязи СССР.  Занимался НОТ-ом (научной организацией труда) в строительстве сооружений связи. Дослужился до должности зав.сектором. Являюсь автором нескольких книг (спецлитература) в сфере труда.

В 1992 г. начал учиться в Московском Туро-колледже (еврейском университете) и в 1993г. переехал в Тель-авив с семьёй (из 4-х детей—двое «сабрята»-близнецы).  Перепробывал разные профессии нижнего звена и понял, что защищённость труда в Израиле требует серьёзных реформ, о чём написал несколько статей в русскоязычных СМИ.  Публиковался так же и по другим темам в газетах «Новости недели», «Вести» , сайтах.

Интересуюсь политической и общественной жизнью страны. Приглашался в студии радиотеле-каналов, где участвовал в актуальных передачах.
Проживаю в Яффо (граница с Бат-ямом).



! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !





Поделиться в соц. сетях


Смотрите также:

  1. Разводы и алименты по-израильски в свете борьбы за гражданские браки или семейно-правовой апартеид в законе»
  2. ЮРИЙ МОРДУХАЕВ БРАК ДЛЯ «СМЕШАННЫХ» И «НЕСМЕШАННЫХ»
  3. ЮРИЙ МОРДУХАЕВ УВАЖАЮТ ЛИ В ИЗРАИЛЕ «НАУКУ О ТРУДЕ» ИЛИ «ГДЕ ЖЕ ВЫ …ДРУЗЬЯ-СОЦИАЛИСТЫ»
  4. ЮРИЙ МОРДУХАЕВ: О МНОГОЛЕТНЕЙ НИЗКОРЕЗУЛЬТАТНОЙ РАБОТЕ ИНСПЕКТОРОВ ПО ТРУДУ В ИЗРАИЛЕ

Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=2739

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.