|

«Мои картины несут гармонию, исцеление и любовь» (интервью с художницей и целителем Милой Вольшонок)

-Честно говоря, я далёк от живописи, но Вы — одна из немногих художников, творчество которых вызывает у меня интерес. Расскажите, пожалуйста, нашим читателям немного о себе…

- Родом я из Днепропетровска, репатриировалась в Израиль в 1995-м году, наша семья поселилась в Нацрат-Илите. Начальный период был тяжёлым – неквалифицированная работа, заводы… Не до творчества было. А потом начался период духовных исканий, я начала заниматься различными духовными практиками. Именно тогда, лет шесть назад, в моей жизни появилась живопись. Я зарабатываю на жизнь вполне престижной и квалифицированной работой – дизайнер подарков. А живопись для меня – ни в коем случае не бизнес, не статья дохода. Мои картины несут добрую энергию людям, радость, счастье, нежность, они исцеляют… Я пишу их под специально подобранную музыку, которая тоже является целительской. В целом надо сказать, что для меня творчество – это канал связи с Б-гом, или канал связи с Космосом, если угодно. Поэтому, с моей точки зрения, творчество помогает человеку понять себя и стать лучше, гармонизирует его с окружающим миром,  исцеляет душу и тело. Это моя цель, моё предназначение в этом мире. Картины специально заряжены на оздоровление. Цены на мои картины – вполне доступны. А когда я пишу картину по заказу, я как бы «настраиваюсь» на этого человека, и целительная сила моей картины для него – намного выше.

Пишу я своей, особой техникой – это акрилик, который наносится множеством слоёв и создаёт впечатление живописи маслом. На данный момент у меня около 80 картин, многие куплены израильтянами; некоторые картины сейчас – в Европе и США, Украине, Канаде..

Мила Вольшонок – участница многих выставок, член Союза художников Израиля.

- Как бы Вы определили свой стиль, свою манеру письма?

  - Не чувствую каких-то влияний… А своё направление назову романтически-мистическим, с элементами импрессионизма. Я – романтичная женщина.

  - Помимо живописи, Вы — целитель. Это — тоже творчество, или это проявление Ваших природных врачебных способностей?  

  - Да, это тоже творчество. Я много училась у разных высоких мастеров, у меня  много своих наработок… Pазных дипломов и регалий у меня много, но суть не в этом. Я лечу людей с различными болезнями, часто с тяжелыми, и весьма успешно, иногда читаю лекции, провожу медитации… А то, что называется ясновидением – это «считывание» информации с человека, с целью помочь ему, помочь разобраться со своими бедами и проблемами. Чаще всего, неправильная реакция человека на разные события, неправильное отношение к себе и разным ситуациям своей жизни -  и есть корень всех бед. Я помогаю человеку понять, что именно его реакция породила ту или иную болезнь, и мы вместе «стираем» негативную информацию в теле человека, а также сглазы, порчи и многое другое, что порождает болезни и жизненные проблемы.  Я – целитель души и тела, помогаю людям стать здоровее и добрее. И счастливее.

В жизни Мила—милая, обаятельная женщина, готовая прийти на помощь. Бывает, гуляя по улице, ей приходиться оказывать помощь старику, у которого прихватило сердце, женщине с головной болью или остановить кровь на разбитой коленке плачущей девочки.

- И, традиционно — Ваши пожелания нашим читателям?

  - Я желаю вам любви, счастья и гармонии!

Интервью подготовил Сергей Туркин

 

Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций

Поделиться в соц. сетях

Смотрите также:

  1. НАТАЛЬЯ ПИНСКАЯ, СПЕЦКОР САЙТА: ПРАЗДНИК БУХАРСКОЙ ОБЩИНЫ В АФУЛЕ
  2. С.Туркин. Афула. О сказках Елены Сатановской.
  3. С.Туркин (Афула). Интервью с Элиной Козакевич
  4. Это — фантастические «СУДоКУ»!
  5. С.Туркин (Афула): Строкой привычных перемен. Фаина Судкович
  6. С.Туркин (Афула): Вспоминая Михаила Ронкина… (интервью с женой поэта Маргаритой Ронкиной)
  7. Сергей Туркин (Афула): О моём земляке Владимире Бабаеве
  8. Афула. Инна Окунь. Музыка – в её душе…
  9. Портрет в черно-белых тонах
  10. Творческий мост Афула — Кацрин создан!
  11. Грэгори Фридберг: Красота окружающего мира (приглашение на выставку)
  12. Наталья Пинская, спецкор «Русской Хайфы» :«ЛЮДИ! ПОКА СЕРДЦА СТУЧАТ – ПОМНИТЕ!
  13. «Лица необщим выраженьем…» Ансамбль «Вокализ»

Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=17571

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.