Сайт для русскоязычной общины Израиля при поддержке амуты "Мерказ Хаверим" (מספרה 580573913 מרכז חברים (ע''ר
LiveZilla Live Chat Software
Распечатать запись   Распечатать запись

Работа министерства абсорбции в чрезвычайных ситуациях.



 

 

С момента объявления о начале операции “Нерушимая скала” в Израиль прибыло порядка 300 новых репатриантов. Министр Софа Ландвер и генеральный директор Министерства алии и абсорбции Одед Форер посетили центры абсорбции на Юге страны, чтобы убедиться в том, что репатрианты получают всю необходимую помощь.

 

Пресс-служба министерства алии и абсорбции сообщает о готовности к приему репатриантов во всех отделениях абсорбции на территории Израиля, несмотря на продолжающиеся обстрелы.

1. Все отделения министерства алии и абсорбции будут открыты в обычные часы работы и приема посетителей.

2.Все репатрианты, по прибытии в Израиль, будут получать подробный инструктаж Службы тыла о поведении в чрезвычайных ситуаций.

3.Те репатрианты и вернувшиеся израильтяне, которые только что прибыли в страну, и проживают в районах повышенной опасности, могут обратиться в любое ближайшее отделение министерства и получить всю необходимую информацию и полагающуюся им помощь.

4.Отделения министерства готовы к работе в условиях военного времени и будут действовать согласно указаниям Службы тыла.

 


! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !



Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href=http://haifainfo.ru/"" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>