Сайт для русскоязычной общины Израиля при поддержке амуты "Мерказ Хаверим" (מספרה 580573913 מרכז חברים (ע''ר
LiveZilla Live Chat Software
Главная + ! Новостной раздел сайта + Новости городов Израиля + !Хайфа и Крайот + Новый Музыкальный Центр Матнаса Неве Йосеф приглашает детей
Распечатать запись   Распечатать запись

Новый Музыкальный Центр Матнаса Неве Йосеф приглашает детей



Новый Музыкальный Центр Матнаса Неве Йосеф приглашает детей в новые музыкальные классы с прекрасной акустикой и новыми музыкальными инструментами.

4 Zahavit.jpg

Воплощение мечты о Музыкальном Центре для детей района Неве Йосеф и Восточной Хайфы, где проживает 37.000 человек населения, состоящего из разных социальных и этнических групп, стало возможным благодаря организации Ротери, которая пожертвовала 100.000 шекелей для приобретения новых музыкальных инструментов для Центра.

Новые музыкальные классы созданы из пожертвований Фонда Хайфы.Матнас Неве Йосеф предоставил современное акустическое оборудование в классы.

В Музыкальном Центре развивается 3 направления: обучение игры на музыкальных инструментах,  молодежные занятия поп, джаз, рок музыкой и этническое направление.

Часть учителей Центра музыки – русскоговорящие, так что у детей, их родителей и даже бабушек и дедушек юных дарований будет возможность общения и на русском языке.

Центр придает большое значение приобщению детей к классической музыке и поэтому делает скидку на обучение игры на струнных, смычковых и духовых инструментах, понижая стоимость обучения до 200 шекелей в месяц. Это включает и скрипку, и трубу, и виолончель, и другие инструменты.

Спешите записаться, Музыкальный Центр Неве Йосеф и его руководитель Захавит Толедо ждут вас!

Телефон для справок: 052-7-48-48-15 (Татьяна), e-mailдля связи по Интернету:tatyanaklymovch@gmail.com

 


! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !



Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href=http://haifainfo.ru/"" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>