|

Лариса Городецкая . Может ли секс стать поводом для семейных ссор? — 2

Лариса Городецкая

Из «Коллекции житейских ошибок»

Может ли секс стать поводом для семейных ссор?

(продолжение)

Мужской взгляд на проблему

« Природный» фактор, в данном случае, юный возраст вашей жены, мешает наслаждаться «гигантским» сексом. Но мы попробуем взять его в союзники. Пусть немножко поработает на нас. Скажите, когда, примерно в какое время вы заскакиваете к бывшей подружке?

- Зачем вам это знать?

- Я не прошу ее  фамилию и адрес.

- Девять-десять  утра или после работы.

-  Все правильно! Послушайте меня внимательно.

Природа подарила человеку внутренние часы, две пары, одну мужчине, другую женщине. Но идут эти часы вразнобой. Вам известно, что один из нервных центров мозга управляет половыми железами. И в зависимости от команды выделяет то больше, то меньше гормонов.

-Для чего мне школьные истины? - еле сдерживая возмущение, перебивает меня Исаак.

- Соответственно, мы чувствуем то больший, то меньший сексуальный подъем, невозмутимо продолжаю я, --  происходит это не спонтанно, а по определенному графику. Возьмите листок бумаги и запишите.

*6 --7 часов утра. Женщина спит. Ее половые железы абсолютно не активны. Мужчина мучается: он полон сил и страсти. Потенция высокая, желания бьют через край.   Что он может сделать? – Идти на работу.

* 8—9 часов утра. Женщина проснулась, приняла утренний душ, убедилась, что хорошо выглядит. Половые железы работают во всю. И у мужчины, если он не  на работе, желание не угасло. Идеальное время для занятий сексом. Замечу в скобках:  именно в это время наслаждаются тайные любовники. Опаздывают на  работу и срывают плоды запретной страсти. Докажи потом, что с родной женой было бы не хуже.

*13—15 часов пополудни. Тут, слава богу, никаких расхождений нет. Самая низкая точка в сексуальной активности и у мужчин, и у женщин. Есть хочется, а после еды сладкий послеобеденный сон. Даже на хулиганов—насильников нечего рассчитывать.

18—21 час. Конец рабочего дня. Предвкушения домашнего!  отдыха. Половые железы опять активны, кровяное давление--на высоте. Настроение жизнерадостное. Если не утопить его в легких семейных дрязгах, можно получить хороший качественный секс. Для встреч на стороне тоже неплохое время. (pardon)

22—23 часа. Половые железы и мужчин, и женщин стремительно теряют свою активность. Усталость физическая и усталость  сексуальная в полной гармонии. А мы, от большого ума, как раз сейчас забираемся в постель и пытаемся заниматься сексом. Природа смеется и записывает себе в актив еще одно очко.

-- А ведь вы правы! Ее не добудиться по утрам,-- с неожиданным энтузиазмом говорит Исаак.

Возможно, в нем проснулся дух библейских предков, у которых не было таких проблем.  Они ведь не ходили к семи часам на службу.

Секс—проблема двоих. Мужчину выслушали.

                               Теперь, женский взгляд.

Ежели рассуждения о природе сексуальной жизни кому-нибудь помогут справиться с семейной болью, рада от души. Но моей собеседнице они не подойдут.

- Я сделала ужасную ошибку, -  плачет Марина, - вышла замуж.

- Замечательно! Поздравляю, желаю счастья!

- Почему вы не спрашиваете, какая у нас проблема ?

- У вас все хорошо! Вы  зашли посоветоваться, как перейти от ухаживания к семейной жизни.

-  Семейная жизнь! Какие сложности?  Убрать, сварить... У нас серьезные проблемы. Вдруг это опасно для моего здоровья - вот в чем вопрос.

- Что угрожает вашему здоровью ?

- Я неправильно выразилась, хотя, кто знает... Вот вы мне объясните. У моего мужа непомерный аппетит.

- Обратитесь к диетологу.

--  К кому? - женщина смотрит на меня с явным удивлением, - у нас сексуальные проблемы !

-  Он страдает ожирением?  Поменяйте в постели позу, станет легче.

- Мы меняем позы каждую  минуту. Мой муж страдает непомерным сексуальным аппетитом! Первые месяцы я была в восторге.  Казалось, это и есть истинное проявление любви, залог счастливой семейной жизни.

- Что изменилось? -мне хочется понять встревоженную барышню. Обычно женщины жалуются как раз на недостаточную интенсивность сексуальной жизни.

- Раньше наши отношения сводились не только к сексу. Были знаки внимания... цветы.  Мы романтично гуляли. Я, наверное, неправильно выразилась. Но было именно так.

- Вы очень правильно, красиво сказали. Идеальная прелюдия  к сексу как раз и есть «романтичное гуляние».  Мужчины не понимают, как это важно. Секс должен быть частью любви, а не вместо любви. Мне кажется, в вашей власти что-то изменить. Не должно быть «обеденный стол--спальня». Приглашайте его в кафе, на природу, к морю.

-- Каждый день? Два раза в день?  Меня быстро уволят.

-- У вашего мужа есть потребность в сексе и утром, и вечером?

- Днем тоже! Я не хочу его терять, но выдержать такой стремительный темп мне не под силу.

- Какое расписание вы предпочитаете?

- Раз в день достаточно. В выходные можно и на бис.

- Он обязан вами дорожить!- я начала догадываться, кто попал ко мне на прием. Без сомнения, это была молодая жена Исаака.

- По - моему, это не любовь, а биологический протез, резиновая кукла из секс-шопа. Как это выдержать?

-Давайте не будем торопиться. Уверена, ваш муж вас любит. Вы желанная женщина и должны этим гордиться. Не каждой так везет. Ваша задача убедиться, что он готов пойти на жертвы. Он выдержит?

- Не знаю,- растерялась Марина, - мне это в голову не приходило.

- Давайте разработаем план  испытательного срока. Разделите сексуальную жизнь

на « рабочую», «праздничную» и «прогулы».

«Прогул» - скажите мужу, что вы сегодня не в настроении. Он должен смириться с вашими желаниями. Посмотрите, как он будет реагировать. «Рабочие» и «праздничные» утехи –  и так понятно. Нет настроения (а у женщин часто наблюдаются периоды, когда им не хочется сексуальных отношений), подумайте, что вам выбрать: «прогул» или «рабочий секс» . Большинство мужей принимают это, как неизбежное зло и заставляют себя смириться. Но в вашей семье будет не так просто. Поэтому научитесь практиковать «рабочий» секс. В такой ситуации можно не растягивать надолго «удовольствие». Обойдетесь без оргазма. Зато вы сделаете мужа счастливым и упрочите супружескую жизнь. При этом не нужно разыгрывать пламенную страсть, изображать удовлетворение. Муж должен знать, что вы не испытали оргазм, согласились на сношение ради него, но при этом вы не испытываете отвращение или ненависти.  Сможете воплотить нашу идею в жизнь?

Будет продолжение.


Распечатать данную статью

! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !



Поделиться в соц. сетях


Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=26941

Архивы

Новые статьи :

Разделы сайта