Сайт для русскоязычной общины Израиля при поддержке амуты "Мерказ Хаверим" (מספרה 580573913 מרכז חברים (ע''ר
LiveZilla Live Chat Software
Главная + ! Новостной раздел сайта + Новости + Ржавый Израиль + Лапид: 190 тысяч стариков не получили деньги из-за Нетаниягу

Лапид: 190 тысяч стариков не получили деньги из-за Нетаниягу

14.02 20:19   MIGnews.com

Выступая на встрече «Шаббат тарбут» в Нетании, глава партии «Еш Атид» Яир Лапид подчеркнул, что Нетаниягу не должен занимать пост премьер-министра.

Обращаясь к 600 присутствующим в зале, Лапид сказал, что, во время своей последней каденции, Нетаниягу, в основном, был озабочен сохранением за собой столь удобной должности.

«Он потерял всякую связь с тяжелой действительностью, которая тревожит израильтян изо дня в день. Я думаю, что он потерял интерес и стал профессионально непригоден.

В бюджете 2015 года было заложено, среди прочего, повышение пособий для 190 тысяч пожилых людей, находящихся за чертой бедности.

Мы проделали всю подготовительную работу, чтобы вытащить этих людей из бедности, и вдруг все это просто исчезло. Нетаниягу более не должен занимать пост премьер-министра»,-заявил Лапид.


! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций на данном сайте ! !
Распечатать только текст статьи   Распечатать только текст статьи

Один коментарий

  1. Голосовать за Биби-вредить себе!Б.Нетаниягу НИЧЕГО не делает,(НИЧЕГО,ПОНЯТНО!!!) для
    улучшения жизни наших репатриантов.Зато миллион шекелей потратил на установку ДВУХСПАЛЬНЕЙ КРОВАТИ для себя и Сары в самолёте,для СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ миллион нашёл!!!
    А построить социальное жильё,повысить пособие по старости и т.п. ДЕНЕГ у Биби НЕТ!!!
    А для себя,ЛЮБИМОГО, миллионы ЕСТЬ!!!!Из государственной казны,для себя,Любимого,есть денежки!!!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href=http://haifainfo.ru/"" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ: