|

ВОПРОС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕПУТАТА САИДА НАФФЫ

Депутат Кнессета от НДИ Анастасия Михаэли:

"Если бы Саид Наффа был депутатом сирийского парламента, он мог бы быть казнен за свои преступления".

03 ВОПРОС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕПУТАТА САИДА НАФФЫ

Сегодня (26/01/10) на комиссию Кнессета по парламентским делам был вынесен вопрос неприкосновенности депутата Саида Наффы (партия БАЛАД), против которого подготовил обвинительное заключение юридический советник правительства. В деле говорится о том, что депутат Наффа предпринял поездку в Сирию, где вступил в контакт с враждебными структурами и террористическими организациями.

Во время заседания депутат от партии НДИ Анастасия Михаэли выразила решительный протест против сохранения депутатской неприкосновенности Саида Наффы: "В той же Сирии, например, депутат парламента вроде господина Наффы мог бы получить смертный приговор за подобные проступки. А в нашей стране он имеет наглость просить о депутатской неприкосновенности, чтобы избежать суда".

Депутат от партии НДИ Анастасия Михаэли добавила, что, в данном случае, "следует лишить депутата Наффу неприкосновенности, чтобы он предстал перед судом и получил длительное тюремное заключение. После выхода из тюрьмы следует лишить его израильского гражданства и изгнать из страны в любое вражеское государство на его выбор".

Депутат Наффа обвиняется по трем статьям уголовного кодекса: выезде во враждебное государство, содействии в организации выезда во враждебное государство и контактах с иностранными агентами. В сентябре 2007 года депутат Наффа через Иорданию выехал в Сирию, где встречался с Талалем Наджи, заместителем генерального секретаря террористической организации "Народный Фронт", а также содействовал незаконному визиту в Сирию 280 человек из друзской общины Израиля.

Григорий Бадо, пресс-секретарь депутата
от партии НДИ Анастасия Михаэли



! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !





Поделиться в соц. сетях


Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=967

1 Коммент for “ВОПРОС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕПУТАТА САИДА НАФФЫ”

  1. Образуется из депутатов каста неприкасаемых, а Я выбирал слуг народа.

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.