Сайт для русскоязычной общины Израиля при поддержке амуты "Мерказ Хаверим" (מספרה 580573913 מרכז חברים (ע''ר
LiveZilla Live Chat Software
Главная + ! Новостной раздел сайта + Новости + Проблемы репатриации + Репатриантов из Эфиопии губит израильская водка
Распечатать запись   Распечатать запись

Репатриантов из Эфиопии губит израильская водка



31 декабря 2014, 21:18http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2014/12/31/repatriantov-iz-efiopii-gubit-izrailskaya-vodka/

Биньямин Нетаниягу и эфиопские евреи
Фото: Прес-служба главы правительства

Руководительница специального отдела государственного Управления по борьбе с алкоголизмом, который занимается проблемами избыточного употребления спиртных напитков репатриантов из Эфиопии, обвинила израильское общество в преступном невнимании к ее бывшим и нынешним землякам .

«В Эфиопии евреи пили спиртные напитки домашнего производства, которые не приносили им вреда, а такого явления, как алкоголизм у нас просто не было», - заявила представительница антиалкогольного Управления вечером 31 декабря в интервью радиостанции "Коль Исраэль" и продолжила:

«Израильская водка имеет совсем другой состав, чем привычные для нас алкогольные напитки, и она оказывает на репатриантов из Эфиопии убийственное воздействие.

Кроме того, из-за трудностей абсорбции, а также тяжелых условий жизни, новые граждане страны все чаще прибегают не только к алкоголю, но и к наркотикам.

В Эфиопии такого не было, и еврейское государство должно заниматься, прежде всего, тем, чтобы у репатриантов из этой страны не было повода забывать о своих проблемах с помощью водки и других сильнодействующих средств».


! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !



Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href=http://haifainfo.ru/"" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ:

%d такие блоггеры, как: