|

Первоапрельское…

Новости

1.04.11

От нашего спецкора Марьяна Беленького

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении российскими орденами зарубежных соотечественников за вклад в развитие отношений России с зарубежными странами. Среди награжденных – бывший депутат Кнесета Йосиф Шагал, депутаты Софа Ландвер, Юлия Шамалова, главреж театра Гешер Евгений Арье, телеведущий Ян Левинзон, председатель объединения выходцев из Сибири и Дальнего Востока Лариса Стадлер, поэт и переводчик Шауль Резник, журналист Нелли Гутина, композитор Злата Раздолина.

 

Председатель Госбанка Израиля Стенли Фишер подписал указ, разрешающий русским магазинам в Израиле принимать в оплату российские рубли и украинские гривны.

 

Председатель Сохнута Натан Шаранский находится в Вашингтоне, где обсуждает возможность присоединения Израиля к США на правах свободно присоединившегося государства (как Пуэрто Рико) или заморского штата (как Аляска и Гаваи).

 

Руководство 6 флота США обсуждает с израильскими властями возможность использования порта Хайфы в качестве базы флота. При этом, американских моряков планируется разместить  на квартирах одиноких хайфовчанок. Желающим взять на постой моряков – обращаться в мэрию.

 

Правительство Израиля обсуждает вопрос о тотальной приватизации. Приватизацию планируется провести путем выпуска акции компании The State of Israel ltd.  Акции фирмы «Государство Израиль» будут реализованы на нью-йоркской, лондонской, парижской и гонконгской биржах.

 

В Крыму в обстановке глубокой секретности , проводится подготовка к плебисциту. Гражданам Крыма будет предложен выбор – остаться в составе Украины, перейти в РФ или создать самостоятельное государство. Организаторы плебисцита опасаются, что большинство населения проголосует за присоединение к США, даже если в бюллетенях для голосования не будет такого пункта.

 

Управление по мобилизации трудовых ресурсов РФ откроет пункты организованного набора в арабских населенных пунктах Израиля и в палестинской автономии. Завербованным будет предложена работа в районах Сибири и Дальнего Востока – лесоповал, лесосплав, работа на рыболовных траулерах и китобойных судах, работа на животноводческих фермах (уборка за животными, дойка, кормление) и т. д. Контракт подписывается на три года с возможностью продления. Завербованным будет предоставлено жилье, профессиональное обучение за счет работодателя. Завербованные будут пользоваться всеми льготами , предусмотренными трудовым законодательством РФ,

 

В Одессе ведется подготовка к отделению от Украины и объявлении Одессы вольным городом. Сразу после этого планируется ввод в город войск НАТО для защиты от украинской агрессии.

 

Филиалы партии «Единая Россия» вскоре откроются в США, Германии, Канаде, Израиле, а также в Украине, Белоруссии, Казахстане.  Каждый принятый в партию получит продуктовый набор из продуктов российского производства, а также часы «Полет» 1 МЧЗ.

Состав продуктового набора:

Колбаса копченая в\с -  1 палка (0.5 кг)

Консервы «Лосось в собственном соку» 2 банки по 0.5 кг.

«Икра красная дальневосточная» банка 200 г (для соблюдающих кашрут – замена на черную икру 150 г пр-ва астраханского рыбкомбината)

Пиво «Балтика» 12 бут.

Водка «Путин» 1 бут. 0.7 л.

Заочный прием в партию с высылкой продуктов почтой не производится! Для записи необходимо лично явиться в ближайший филиал партии с удостоверением личности. Доставка пайков на дом не производится!

Детей до 16 лет в партию не записывают!

 

ФСБ России объявила набор граждан Израиля, владеющих русским языком, на заочные курсы агентов влияния. Лица, успешно закончившие курс и сдавшие экзамены, будут трудоустроены по специальности. Для записи обращаться на официальный сайт Федеральной службы Безопасности России   http://fsb.ru/



! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !





Поделиться в соц. сетях


Смотрите также:

  1. ПЕРЕПИСКА С ЧИТАТЕЛЯМИ

Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=4894

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.