|

Шели Яхимович пообещала …

Шели Яхимович пообещала построить новый мир

dot Шели Яхимович пообещала ... http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/09/22/yahimovich/
Пришло время партии Авода заново отстроить государство в духе справедливости и равенства. Об этом заявила минувшей ночью в своей победной речи новый лидер партии Авода Шели Яхимович. По ее словам, "мы начинаем сегодня путь к обновлению партии, к обновлению государства".

 

В речи, произнесенной глубокой ночью, после публикации окончательных результатов выборов, Яхимович едва ли не в первый раз публично упомянула вопросы внешней политики и безопасности.

 

"Я призываю Биньямина Нетаниягу признать палестинское государство в рамках переговоров между сторонами и избежать крайне неприятного и опасного сценария обращения палестинцев в ООН", - заявила Яхимович.

 

Шели Яхимович стала новым лидером партии Авода после того, как во втором круге победила Амира Переца. Она победила с разрывом в 3500 голосов (54% за Яхимович и 46% за Переца).

Амир Перец позвонил Яхимович и поздравил ее с победой на выборах. Приближенные Переца сообщили, что он намерен сотрудничать с Яхимович, несмотря на разногласия и взаимные нападки. "Отныне Шели Яхимович должна доказать, что она способна вести за собой партию. Мы окажем ей всю возможную поддержку", - заявил один из лидеров штаба Переца, бывший депутат кнессета Йорам Марциано.

 

Напомним, что в первом круге также приняли участие Ицхак Герцог и Амрам Мицна.

--
Prava Cheloveka.
http://groups.google.com/group/prava-cheloveka-ru?hl=ru .



! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !





Поделиться в соц. сетях


Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=11069

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.