|

Выборы в Аводе…

Накануне второго тура выборов в Аводе:

Герцог нейтрален,

Мицна - за Переца

 Выборы в Аводе... Бывший кандидат на пост лидера «Аводы», депутат Кнессета Ицхак Герцог, который занял в первом туре праймериз третье место, заявил, что не намерен накануне второго, решающего круга внутрипартийного голосования выступить в поддержку какого-либо из двух оставшихся претендентов.

Как сообщает служба новостей Второго канала израильского ТВ, и Амир Перец, и Шели Яхимович приветствовали объявление нейтралитета со стороны Ицхака Герцога, а также в один голос заявили, что их недавний соперник по «праймериз» избрал «разумную и взвешенную позицию».

Вместе с тем бывший лидер Гистадрута счел нужным добавить, что в том случае, если он победит на внутрипартийных выборах, он предложит Ицхаку Герцогу «достойную должность» в руководстве Аводы.

В то же время, как сообщили во второй половине дня в субботу ивритоязычные СМИ, аутсайдер предвыборной гонки, генерал запаса и бывший мэр Хайфы Амрам Мицна заявил, что призывает всех, кто голосовал за него в первом туре, поддержать 26 сентября Амира Переца.
Источник: Zman.com



! ! Мнение редакции может Не совпадать с мнением авторов публикаций ! !





Поделиться в соц. сетях


Короткий адрес статьи - : http://haifainfo.ru/?p=10947

Новые статьи :

Разделы сайта

 

No items, feed is empty.